Андрюха

Есть ли прямые доказательства о гибели террориста "Мотороллы" при очередном штурме Донецкого аэропорта ?.

Блогер Виктор Яковлев сообщил, что у него есть подозрение, что боевик Моторола погиб при штурме донецкого аэропорта.
"В целом по некоторым данным потери у противника около двух "КаМАЗов". Есть подозрение, что Моторолла отправился в груз 200″, — написал он на своей странице в Facebook.

Террористическая группировка «Моторолы» пыталась вытеснить украинских военных из Донецкого аэропорта любой ценой. Они залили в катакомбы керосин и подожгли его, пытаясь «выкурить» бойцов АТО, сообщает «Информатор».
Однако в катакомбах погибли не украинские, а российские военнослужащие. В Макеевке сегодня тайно хоронят много обгоревших трупов.
На данный момент приблизительное число жертв за последние две недели после многочисленных атак на аэропорт насчитывает около 400 террористов.

Сам же "герой" родом и Ростова.

Это его первая жена

И сын.. .

На одного бешеного пса с путинской псарни меньше. Дай Бог что бы это так и было. Он по самую шею в крови невинных людей.

Анастасия Холина

Вот яроша точно завалили,

Servak

Моторола еще простудится на Нюрнбергском трибунале, когда будут судить хунту!

Алла

как укропы уже заипали, мозгов у вас нет-сало вместо них

Александр Подковыров

сам моторола аэропорт и не брал. аэропорт брал гиви, вроде живой)

Елена Тюлина

с чего ты вообще решил, что он террорист?

Александр

Какая разница коклосвиньям кто ваш скот убийц в Ад отправит, Моторола или жидотварь калом-умойский

Оксана

Сходи поссы, может пройдет, сегодня, 06 Моторолла лазил с огнеметом по катакомбам аэропорта, крыс травил

Алексей Смирнов

Короток путь у террористов .

Ан
Антон

Лучше бы грядки с сыном пропалывал.

Ин
Инкогнито

Вчера по телеку показывали.