Зарзабон Зарзибон

Зомби опять поперли на киборгов.. . -Анонс нового фильма? - Нет! Это очередной штурм аэропорта в Донецке.

Максим

Да уж, а сколько киборги положили зомбиков в котлах- тма тмущая! Вот под Иловайском маловато !

Владимир

Киборги ещё не сдохли от голода?

Nyo

в ВСУ очередной гениальный главнокомандующий, даже целых полтора, предыдущий был с почестями послан устраивать парад в Севастополе и штурм в Москве

Alexandra

А чего укропы так держатся за аэропорт? Ясно же, что Новороссии им уже не видать.

Петрова

зомби с майдана. ну ВВП сразу говорил что Россия не сторона конфликта.

Ан
Аня

не на киборгов, а на пидоргов)