Македонин Смб

Ополченцы соблюдают перемирие. штурмуя донецкий аэропорт?)) ) А вообще кто объяснит на кой он им???

Уже столько народу положили пытаясь его захватить, и продолжают людей превращить в пушечное мясо. Зачем????

..........aselya Akirova........

там сидели укры которые обстреливали донецк ((:-(

Александр Палютин

Оттуда укропы по Донецку лупят.

Кр
Кристина

Затем что оттуда каждый нацисты обстреливают Донецк и там каждый день поэтому гибнут мирные жители.

Жанна Ситникова

как зачем?? Это земля Новороссии.

Нюрочка Меркулова

Аэропорт - территория Донецка, всех БОЕВИКОВ находящихся на данной территории следует уничтожить.. . Это же элементарно...

Александра Яковлева

Перемирие нарушает армия Украины - не отводит их на 15 км, как договорено.

Андрей Савченко

Будет аэропорт авиацию РФ подарит

Max

верный гор, пачиму ты такой далпайоп, даже псака сказала что войска путина больше не воюют на украине, а без них там воевать просто некому.. позвони псаке

Алексей Рубан

Аэродром для посадки серьезных самолетиков с грузами из России.

Dmitry I

Так надо, чтобы быстрее закончить войну

Витек Морозов

делать им нехер

Александр П

Кургинян - не твой хозяин?

Та
Татьянка

Аэропорт-важный тактико-стратегический объект.

Кирилл Карпов

Там большие склады под землей с оружием и продовольствием. Это крепость, преграждающая дорогу оккупанту. И мы ее отстояли.

Ир
Ирина

Плацдарм в их тылу. Подлежит ликвидации.

Ан
Антон

Ополчение на 60% состоит из российских контрактников и душевнобольных людей, у которых в России нет перспектив. В свое время была мода ехать на войну в Сербию, особенно когда зарплаты в России не платили. Сейчас экономическая ситуация (и без санкций) просто ужасная. И это тоже является стимулом хоть как-то провести время с пользой. Не всем же бухать хочется. Кому-то хочется бухать и пострелять. Перед Машкой засветиться, типа "Вот Маня, я убил хохла и показать себя на фото рядом с трупом". Только вот Машка, если она нормальная, сразу покрутит пальцем и забудет об этом чее. А этот чел, не понимая, что виноват на самом деле путен и частично он (т. к президент с правительством не создают в России социальную структуру, а значит много людей не находят себя в жизни + его лень) пытается опять всю вину выбросить на украинцев, на чеченцев, на хорватов, на молдаван, либо еще на кого-нибудь. Так и создаются лживые образы честнейшего русского человека, которого все бросили, но он выполз из говна и стал супергероем. Пошел в армию, чтобы уничтожить все русофобов (а русофобы-это весь остальной мир за пределами России) В российским фильмах постоянно крутится такая мысль, от того у нас и тупизм процветает в России. Кстати, именно с ним и нужно бороться. Нужно с ранних лет говорить молодым парням, что российские фильмы о войне - это ложь. Что фильмы об истории - ложь. Что правда всегда одна и она часто где-то посередине. И что прежде чем умирать за Родину нужно спросить себя - а где кончается это Родина? А начинается и кончается она в пределах своего дома. И она не связана территориальными границами. Если например я, нижегородец, пойду в российскую армию на якутов (если они захотят отъединится) , то я пойду воевать не за Родину, а против якутов. Т. к их республика не является моей Родиной и отличается многими вещами - менталитетом, языком, условиями и т. д. Родина - это там, где ты понимаешь и тебя понимают. И отдать жизнь за то, чтобы вступить в чужой дом разве не является абсурдом. Именно это и происходит в Украине. Российская армия при поддержке ультроправых русских фашистских организаций (славянский союз, русское движение) + левых коричневых коммунистов осуществляют не защиту Родину, как они говорят, а нападение на Родину своего соседа. И именно российская армия, путен и каждый человек, который это вторжение поддерживает - является преступником. И у таких людей нет Родины, т. к они ее меряют ее сантиметрами, а не душой. И именно это одна из причин долгого внутреннего кризиса русского народа и лживой пропаганды о своей исключительности