Гульнура

В чем смысл боев за Донецкий аэропорт?

Сико

хохло-мрази ЗАСЕЛИ, пользуясь лабиринтами подземных коммуникаций, в аэропорту Донецка и ОТТУДА наносят арт. удары -- по МИРНЫМ жителям !
ВЫКУРИТЬ их оттуда -- ВАЖНЕЙШАЯ задача ОПОЛЧЕНЦЕВ, контролирующих до 95 % территории аэропорта.. .
Пусть ГОРЯТ нацГАДЫ -- в АДУ !

Лена Шмакова

Господствующая высота + туевая хуча подземных коммуникаций.

Ирина Маронова

ты знаешь как перевозят больных детей для лечения в Москву... на каких перекладных?... стратегический объект... по-моему все предельно ясно...

Александр Мерзляков

Для Новороссии единственная ВПС для ВВС РФ, для Украины это их земля .

Юрий Рожков

донорские органы

Ангелина Шведчикова

выгодная позиция высота! свободный прострел всех позиций ополченцев

Света Бабенко

Палка у двух собак. Не нужна, но принцып.

Ольга Ильина

Это прямо в самом сердце столицы Новоросии - Донецке. Укрохунта воткнула свой грязный фашистский нож в сердце Новороссии и крутит им, чтобы было больнее и текла сильнее кровь.

Ирина Арсланова

Там в подвалах склады с водкой, продовольствием и боеприпасами.

Иван

Высота ---военная стратегия.

Дмитрий Разумов

печеньки то вазить хто буде ???

Макс Гордеев

Оттуда по городу артиллерия бьет