Рустам

Шо, и сёдня снова Донецкий аэропорт не взяли? Как там, много чудо-богатырей на поле валяется ?

Сергей Борискин

Да там похоже обе стороны просто стрелку забивают, чтобы боевую деятельность изобразить. Уже командиры друг-другу на мабилу как к себе домой звонят и вопросы решают. Постреляли перед видеооператором, зафиксировали боевую деятельность, ну и можно дальше вопросы решать.

Алексей Почуев

там много крыс по канализациям ползают и звать их нацгвардия

Василий Трофименко

кто не взял, чьи богатыри?