Дмитрий Малюков

Ну шо там, аэропорт взяли или нет? Я переживаю очень...

не.. . я пойду только если война.. . в АТО я не обязан участвовать. Объявят войну, тогда и пойдем...

Юлия Кашина

А шо переживать, иди повоюй, помоги тем за кого переживаешь.

Евгения Белоусова

Интересно, зачем подделывать украинский акцент когда печатаешь, чтоб обыватель за укропа принял? Так дураку понятно, что раз ученик, то значит одноразовая учетка и тут либо фигня какая то либо провокация.

Дмитрий Клюшников

Оно тебе, ВЫЕБКУ С ВЫПЕНДРЕЖЕМ, надо? Еще и под хохла косить удумал.

Александр Сёмин

беда у вас. пиндосы вас захватили. нас тоже когда то, но мы сопротивляемся

Серега Пак

Ополченцы рапортовали к дню шахтера, оказалось фейк, хотели к дню рождения Вована не вышло, аэропорт это Брестская крепость 2014 года, герои стоят на смерть .

Маруся Гончарова

Возьми попробуй)) ) Твои побратымы просрали аэропорт)) ) Многие сейчас гниют под завалами

Жанна Водяницкая

Так террористы еще неделю назад отчитались, что аэропорт взяли.

Уже и кресты-награды получили.

Осталось получить премиальные.

Тарас Никандров

Говорят что он полностью не окружен как было с луганским что усложняет его штурм но якобы уже 90 процентов под контролем ДНР