Александр Савельев

Те кто освободил Прагу от фашистов, не герои ли они?

Видимо тут многие вообще не поняли вопроса и истории незнают. Прагу освободили РОА!

Андрей Гитерман

Маршал Конев.

Настюшка Юрина

они неогерои )

Анастасия Пластинина

Герои. Они действительно освобождали Прагу от фашистов. А Вы хотите сказать про танки в Праге? Но это было уже потом. И это были уже другие люди, другая политика и другие цели.

Анюта

Герои, конечно

Ggggggg

Мой отец освобождал Прагу! Танкист, Первый Украинский фронт .

Альбина Мещанская

неожидал от тебя

K*
Konstantin *****

да пошли они все ...мы от германии всю восточную европу освободилии если кто скажет что это нетак по репе получат.