Наталья Алгинина

Как Парашенко может победить укро-нациков и освободить Украину от укро-фашистов? Не исключено что это в его интересах

Ирина Маронова

На Украине уже ни у Порошенко, ни у Яйценюка, ни у кого нет "своих интересов". Есть интересы США, которые они преализуют в той степени, как им прикажут из Вашингтона.

Виктор Березовский

Никак. Поворует еще чуток и свалит!

То есть смоется.

Дело-то привычное!!!

Сергей Танцаров

Парашик сам объявляет УПА героями и переносит день празднования украинской армии с 23-его февраля ни куда-то, а именно на день создания УПА. Не вижу ни попыток, ни желания Парашика побеждать укро-нациков.