Наталья Назарова

С чего укры решили, что на майдане победил народ, а не Каломойша с Парашенкой?:)

Вроде как Нулланд сказала еще в феврале-Кличко сделаем мэром, Яйценюха премьером, а Парашеку презиком-так и стало. В чем тут победа народа усматривается?

Наталия Гераскина

А им теперь нельзя по-другому не только говорить, но и думать. Стражи "демократии" быстро разберутся с инакомыслящими, это вам не "кровавый режим" Януковича)))

Сергей Андриенко

верят в то, во что хотят верить

Эдик Жолобов

Встречный вопрос - с чего россияне решили, что побеждает Россия, а не Тимченко с Ротенбергом?))

Кристюша

Когда станешь Украинкой-тогда и суди.

Кирилл Павлов

А они вообще что-то решали?

Евгений Григорьев

укроСМИ мозг промыли сделав ставку на мифической "Русской агрессии".
А сами бревна в глазу не видят - одни воры, сменились другими. Только одни были проРоссийскими, вторые по указке США.

Ослы ей богу.

Натали

каналы озвучили, что жидоолигархами контролируются