Антуанетта Чернецова

Народ, кто живет В Украине, объясните мне что там на Майдане твориться?

А то в сми много лжи, чего протестующие добиваются? , из-за чего все началось? и за кого основная масса людей?

"Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские" А. Гитлер

Таня Гусарова

не хотим содержать вора, а хотим жить КАК ЛЮДИ, в ЕС.

Олечка Золина

там идет свержение советской власти.. бандиты должны в тюрьме сидеть, а-не страной управлять.... скоро и до Путина это дойдет. молодежь за демократию, за сша....

Татьяна П

Так Советской власти уже давно нет Ни на Украине, ни в России

Алексей Симонов

Меньшинство заявляет свое особое право формировать политику государства
без легитимизации его положения поддержкой большинства. Легитимность ему
придает не волеизъявление народа, а признание Западом. Конфликт на Украине состоит в другом. Это конфликт идентичностей.
Ключевое слово здесь – «русофобия» . В фокусе удара находится
русско-малоросская идентичность большинства населения республики. Это та
самая, идеологически взращиваемая еще со средневековых времен,
ненависть «западенцев» к «москалям» , самопозиционирование их через
определение русских в качестве «недочеловеков» . Победа «Евромайдана» и
будет означать новые репрессии против русскости на Украине. Европеизация
– это мягкая форма дерусификации. Все это уже было… Сорок первый год – та же евроинтеграция в фашистском издании. История повторяется.

Ксю Ксю

как всегда, одни деньги и власть делят, а их фанаты, поддерживая уже весь Майдан "кипятком обос.... ли"... а главное, во всем виноват Путин!

Дмитрий Самодумов

бараны блеют от счастья, не ведая, что их очень скоро будут стричь и шашлык из них делать

Марина Волкова(Лапенкова)

Сбрасываем вора и тирана. Он бьёт людей Омоном. 12 областей из 26 уже ему не подчиняются. Процес идёт.

Андрей Поповченко

хотят еще большей безработицы и утечки капитала за рубеж. основная цель.