Олег Тутаров

Если у меня нет ненависти к Украине и майдану - я получается предатель?

Иван Емельянов

Так к украине ни у кого нет)) )
Это у них к нам...

Галина Фокина

У нас никакой ненависти к Украинцам нет.
Вон Кенан Рокмор живое подтверждение что все как раз наоборот.

Наталия Палто

К Украине нет. А вот к майдану, да. Может ты еще и бандеровцев поддерживаешь?

Константин Загаров

к украинцам у нас нет неновести вы наши братья славяне, а вот к майдану да давели черти до развала страну а простой народ стродает ...

Татьяна Пастушенко

ты - 10 долларовый лазутчик

Руслан Москалев

Никакой вы не предатель. Правильно, что вы поддерживаете свержение ворья. А "фашисты-бандеровцы" - тупые штампы, которыми кормит нас кремлёвская пропаганда.