Sole Abdulloev

Ведь майдауны понимают уже почти все, что их банально поимели на майдане? Дорого обошлась Украине глупость с майданом

Анастасия Голубева

Хахлы за печеньки сами себя выипли !!!

Юля Пискарева

Ха! Украинцы в удивлении что натворили майданом. Все уже понимают, что после "рэволюции" нагрянула гражданская война, а потом прийдет "чистка" (её хунта уже обещала) . И чистить будут не только на Донбассе - готовьтесь. Причем, не только те, кто не поддерживал хунту громко, но и те, кто в плохих отношениях с соседями, например. Как в 37-м году в СССР, как после французской революции

Галина Филиппова

америкосы платят им то что

Юлия Орешина

стайка шакалов в черных масках получает от мирных граждан люлей

Александр Мачин

Хохлы, ваши деды были Советскими людьми, а вы ктобля?