Zoka Mister

Украина будет греться зимой на Майдане?

Дмитрий Харитонов

с наркотиками им и зима не почем

Venera Bunesko

наверное, воровать у России газ опять будут

Айнагуль

Теплая одежда, закрытые окна. И потом, отопление будет

Елена Волошина

Учеными из сша и ес выведена новая страна и её народонаселение: скокляндия и скаклы. Без наличия волосяного покрова и отсутсвия думающего органа, на инстинктивном уровне греют себя прыжками и скачками вверх-вниз под какие нибудь нечленораздельные звуки.

Андрей Румянцев

У них энергитический кризис, автопокрышки закончились.

Дмитрий С.

А я бы им посоветовала распространить майдан во всех столицах стран ЕС - теплом от горящих покрышек больше народу будет охвачено! А там - и весна, тепло! Глядишь жизнь и наладится