Diana Sidali

Почему в РФ считают, что Украина - это ПРЕДАТЕЛЬ?

Олег Павловский

знаешь, живу в России, и так не считаю, мне было плевать на Украину, Но, когда они стали убивать мирных жителей, тем самым зачищая замлю от людей... Тебе самому то, как спится, после того что там происходит, чтоб такое спросить?

Людмила Селезнева

Полный игнор к Украине в России. Волнует только то, что русских убивают. Как прекратите, так идите куда хотите.

Сергей Сафонов

В РФ считают, что Украины нет.

Тельман Azeri

Да никто так не считает. В рф считают что они просто с катушек слетели

Аксинья Ступицкая

В РФ считают, что на Украину по фиг. Они сами этот миф выдумали.

Любовь

Так считают и не только в России.

Лена

за русофобию)

Денис Медведев

Я так не считаю!

Сергей Сенченко

Потому что она поддерживает диктатуру банкократии, против которой пошла Россия по-моему http://www.youtube.com/watch?v=ILDVK4jBfNU

Татьяна И

лично мне недоСуг

Николай

Окраина отдалась нашим врагам пиндосам в рабство задаром, в этом её подлость и гнусность... За это она наказана Крымом, Новороссией, скоро ещё кое чем...

Жангали Пшенбаев

Украина непридатель. Бондеровская республика Веной всему

Максим Мезин

Больно уж чествовать стали, в государственном масштабе, УПА, УНСО, Бандеру,

Денис

За то, что Украина активно ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОСТРОЕННЫМ И ИЗОБРЕТЁННЫМ от СССР, и одновременно в обществе, СМИ и прочих институтах власти - РУГАЕТ СВОЁ ПРОШЛОЕ В СОЮЗЕ С РОССИЕЙ И ОСКОРБЛЯЮТ РУССКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ И ЦАРЕЙ.

Эльдар

Однако мягко сказано..

Алексей Гавронский

Для них Украина всегда была крепостной дурочкой, которая должна во всём слушаться и не имеет право на собственное мнение.

Татьяна Филиппова

Не только, но и преступное госустройство, фашизм!

Елена Кувшинова

Это как? Сами себя предали, что ли?

Парамонов Иван

потому что у россиев соловьевская жидошизофрения

Марина Старчик

я не считаю окраину // как страну // предателем * -но есть те кто очень хочет * что - бы мы так считали * и есть те кто отдал приказ **- сделать нас агрессором // против своих родных и близких живущих в вашей стране // ** бомбить донбасс - убивая славян // старики * женщины и дети // - говоря при этом * что это делаем мы ** жечь заживо несогласных с политикой ваших пидорасов // убеждая всех бредом - что сами себя подожгли // **и есть ещё очень много гнусностей * которые творят по приказу * из - за бугра * в вашей стране +++у нас есть мнение * что население окраины // нормальное - а не фашисты и гомики из правой секты // вообще не при делах * если не считать того * что + моя хата с краю - ничего не знаю + предательства нет - есть работа пропаганды * и с этим надо разбираться как можно быстрей +++-а предатели * они же военные преступники * это -- турчинов \ гр. пендосятины \ -- яценюк \ гр. пендосятины \ -- коломойский \ гр. израиля \ -- порошенко \ пассажир в окраине \ -- ляжко \ педофил \ -- ярош \ просто отморозок \ -- наливайченко \ дипломированный изменник родины \ -- и другие *рангом помельче клоуны +++-а так же * есть заказчики этих преступлений -- старая тварь меркель ** пендосячья макака и весь сходняк гоблинов из еврожопы - этим мразям наплевать сколько погибнет славян \\ лучше - если все \\ в бойне которую они разжигают -- их цель - земли окраины * а потом россии * вот и всё - ни много. . ни мало. . // но я полагаю * они ничего не получат * кроме своей *заслуженной и массовой смерти -- и это факт //