Наталья Голодаева

Если на востоке Украины воюют приезжие и местные предатели, то почему это нельзя назвать оккупацией?

Юл
Юлия

так и называют - оккупированные укро-армией территории донбасса, которые еще предстоит освобождать

Наталья Кирсанова

Ни знай .. пиндосы говорят это законная власть, имеет право убивать сепаратистов

На
Наталья

Назови это как хочешь, но дураком быть не перестанешь

Евгенинок Заботин

сидите себе на диване и называйте как хотите, кто не даёт

Дмитрий Дмитров

Они просто не верят что великие Укры на мамонтах катались как на лошадях...

Дарья Бекишева

Потому, что понятие оккупация имеет вполне определённые признаки.
Когда в украинской раде будет командовать Жириновский, тогда можно сказать, что это оккупация. . .Если успеешь сказать.

Александр Питч

А ты-то почему до сих пор не в укроармии и не на территории АТО? Еще не призвали? Поможем.

Олег Завгороднев

приезжие из россии и других стран воюют и на стороне новороссии и на стороне украины=))