Мария Ионова

Чем ответит Страна Господ Америка на оккупацию востока Украины российскими военными?

Сергей Ализгаров

сумасшедший укроп чи шо

Александра

Утрётся звёзднополосатой тряпочкой

Natasha Malceva

Ничем они не ответят, И отвечать не будут.

Вадим Корниенко

сейчас твои США всего лишь тявкающая в подворотне шавка http://otvet.mail.ru/answer/1730973235

Павел Ливанов

Погоди Россия еще вложит деньги в межрасовые конфликты сша, вот тогда вы заживете!

F-
Filter -Gafiilter

бомбит Игил, но там не дураки, знают кто их враг, а когда будет оккупация, о которой вы говорите? 😄

Ольга Арыспаева

приведите 100% док-ва присутствия ВС РФ на востоке Украины.