Эдик Жолобов

Как так вышло, что российские военные в Украине как добровольцы, но по приказу командования?

Ина Чолаку

Свинорылые так себя успокаевают, да вас ебут простые шахтеры

Юлия Митрофанова

Да невиданное количество отпусков было предоставлено нашим военным этим летом, которые они провели на Юго-Востоке Украины. Логика Лаврова проста, если в командировке, то военный, а если в отпуске, то ополченец. Лихо летом начали наступление, а как до Мариуполя дошли, то Путин быстро накатал план перемирия и всех осенью отозвал из летних отпусков.

Павел Мальков

на украине с украинской стороны, ваще бундесвер воюет .идет священная война

Usmonhon Umarov

Сам приказ читал, али сказал хто?

Леонид Беляев

Чтобы скрыть присутствие регулярных войск России.

Сергей А

ты их сам там видел? у наших даже формы такой нет как у ополченцев

Liuda Kirkova

Это "гибридная война", когда армии не выступают напрямую в роли агрессора. Вместо этого идет запугивание и внедрение в страну диверсионных групп.

Анна Агеева

А мне лично по х*ю, кто пиз*дит бандеровское быдло. Добровольцы или наёмники. Это их выбор. Но я ЗА.
Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя, что бы он не гавкал на хозяина. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду и был
счастлив.

Marina Zamulko

врёшь казёл