Да
Дарья

так значит всё таки есть российские военные на территории украины?? ? в новостях прочитал только что.. . )))

Хотя я ошибся.. .Нет их там, вот новость:

Два раненых украинских офицера взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками, сообщил РБК представитель Минобороны Украины.
дальше описание - ля-ля-ля и.. .

Минобороны России пока не подтвердило информацию о потерях среди десантников на территории Украины.
Постред России при ОБСЕ Андрей Келин накануне опроверг участие российских военнослужащих и бронетехники в конфликте на Украине.
«Мы четко заявили, что никакого участия российских военных нет, никакой техники мы не поставляем туда. Обвинения в том, что туда идут колонны с бронетехникой, звучали на прошлой неделе, на позапрошлой неделе. Все это было опровергнуто, опровергается это и сейчас» , — сказал он, добавив, что Новоазовск вчера взяли не российские солдаты, а ополченцы.

Кристина Закоян

новости - это уже не актуально. надо укров читать тут

Андрей Лихачёв "женат"

уже не видно причин - почему бы им не быть в этой стране...

Елена Агеева

У блеть, одни заблудились, другие в отпуске.
По подсчетом из разных источников их от 12 до 15000.

Сергей Катанцев-Черкесский

Разумеется, есть. и всегда были. Добровольцы. Но добровольцам кто же запретит? Это их право и их добрая воля.

Литвинов Александр

Да есть. Кадровые офицеры добровольцы. Воюют бесплатно. Ополченцы этого не отрицают. НУ И ЧТО ???Кто то жалобу гос депу США напишет ?

Дмитрий Соседко

не на территории Украины а на территории Малороссии
а как дела с добровольцами с запада в Украине.?

Катерина Сапунова

Есть, есть. Даже не сомневайся.

Ирина Ясь

Есть. Легче от этого стало?

Кореянка

https://www.facebook.com/groups/gruz200/?fref=ts
ГРУППА груз 200 из Украины