Ек
Екатерина

Российские военные атаковали солдат армии Украины - как вам такая новость ?

Российские военные, используя светошумовые гранаты, захватили почти все здания украинской воинской части 4515 в Бельбеке, рассказал "Украинской правде" солдат роты охраны части Роман Береговой. "Русские приехали сюда трое суток назад. Сначала они заняли дом, где зал обслуживания делегаций, куда прилетали там Янукович и другие. На следующий день заняли помещение, где наши самолеты стояли, потом окружили караул", - рассказал он. ***************************************************************Удивительно, насколько предсказуемым оказалось поведение России: сценарий взят как будто из постсоветского учебника. Это сочетание политической риторики (разговоры об угрозах российским меньшинствам, православным общинам и т. д. ) , угрозы экономического давления (введение новых пошлин на российско-украинской границе) , и открытые военные действия.

кто не верит - ссылка: http://www.bbc. co.uk/russian/international/2014/03/140302_ukraine_russia_war_threat_live.shtml

Алексей Петров

Пиздешь и провокация! Украинские СМИ пиздят. как и Российские. кому как удобнее. я опираюсь на мнение очевидцев на форумах..

Ирина Бикейкина

А вот у меня друг живет в Севастополе и он рассказывает что наши занимают уже почти пустые части и им чуть ли не караульные оружие сдают в стиле "Пост сдал - пост принял" ))
А вы меньше читайте мудацких газет, уважаемый, умнее будете.

Тарасенко Наталья

Моя политика: Бандеровцы - это ЖИДЫ Западной Украины
прочти и всем советую там с лева теги деяния бендеровщины описано хатынь то что они же жгли из 300 чел в этом участвовавших только 100 были немцами остальные твои бендеры... воевать то из подтишка могут баб насиловать да груднечьков штыками к деревьям прибивать

Марупчик Марупчик

Правильно делают!!!

Сергей Маркин

Тро-ло-ло.. . вот что я думаю.

Руслан Исаев

"....используя светошумовые гранаты.... " Может название Украинской армии, все же- поменять? Или-разогнать местные СМИ, что бы не позорили свою армию, подобными статьями?!

Залина Красова

И кому-то теперь жалко хохлов? Да на вас, как на народец, всем насрать.
Москва из жалости вас ещё обогревала и кормила, пол-страны. А сами-то вы работать не привыкли, вы хотите служить, полицаями, лакеями, лучше полицаями - пусть русскоязычные работают... А европам вы точно не нужны, вы им как кость в горле - нужни только в качестве шавок, чтоб лаяли погромче.

Разве нет? Вам европа экономику содержать будет? Хер!

Александр Холодилин

На Прозерпине я жизнь нашел. Ну ты и пистобол)

Людмила Дозорцева

нехуй наркотой в армии боловаться а то всякое привидица

Ольга

Ваши СМИ в последнее время так запизделись аж западные завидуют. Скажи перешли на сторону народа Крыма, так будет вернее, не хотят подчиняться хунте, незаконно захватившей власть в Киеве.

Ал
Александр

Так пиздеть вы от пиндосов научились! Ведь они везде псевдо демократию навязывают, нашли в Ираке псевдо биологическое оружие, в Афгане тоже мир поддерживают, в Сирии тоже на власть валили, а сейчас вас купили и наших учат что мы не можем русских защищать от бандеровских обработанных (20 лет мозги промывали) тварей!!! У меня родня в Крыму живет и они все в восторге от того что наши там, погляди баран KerchNET TV,как они к нам относятся -кругом российские флаги висят!! ! Так что не ври лживый майданутый долбаеб!!!

Ан
Андрей

Иван Филиппов 5 лет назад
Ученик (241)
Так пиздеть вы от пиндосов научились! Ведь они везде псевдо демократию навязывают, нашли в Ираке псевдо биологическое оружие, в Афгане тоже мир поддерживают, в Сирии тоже на власть валили...
Иван они ни у кого земель не отнимают как вы у Молдовы, Грузии, Украины и не подерживают воровских и диктаторских режимов!