Олеся

Вопрос к украинцам, вы лично видели российских солдат на Украине?

Максим Сергеевич

Я видел русских солдат моющих сапоги в индийском океане...

Дмитрий Новиков

я вчера такой вопрос задавал... но его удалили!

Баха Нормурадов

Могу поспорить, что лично ты не видел на Украине даже украинских солдат. Хотя они уж там точно есть. Так что свое "знание" ты тоже черпаешь из СМИ:)

Любочка

да ждем - недождемся, жена уже хлебнный каравай спекла!!! ЁЁЁ

Капитолина Шакирова

Я не украинец, но ютюбом пользоваться умею. Там очень много видио, где на пленных хохлов выжопливаются бородачи со словами : "Эээээ, кто тут на чиченцев гнал, пидарасы, эээээ".

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Им по телевизору показали)))

Новикова Ирина

Украинцы и сами неплохо по Русски разговаривают - достаточно надеть форму и взять автомат в руки...

Яха Бекмурзиева

Я русский, надо быть полным идиотом что бы верить что там их нет.

Анюта Воронина

в новороссии живут русские люди, это наша территория а каклы пусть едут в свою галичину

Алиса Рейня

Если бы видели то показали бы технику и
солдат.. . но пока больше слухи и дезинформация.... провокация по простому...