Эркин Бекмурзаев

В чем отличие российского солдата от американского?

Ruslan Menshov

Один за Родину, второй за зарплату.

Вика Флеринская

Американский проиграет войну если не завезут туалетную бумагу...

Елесей Довыдофф

Как отличие мужика от пидараса

Елена Торопова

что нашим снег, зной и превосходящие силы противника? а америкосовским страшно, хоть и за денежки стараются.

Маргарита Морослина

Российский солдат готов отдать жизнь за Родину, а американский может только бомбить города с высоты 10 км и больше.

Василий Юртайкин

Америкосы подлые подтишоночники. Их подлость не знает предела

Даткайым Сыдыкова

одни хочет зарплату, а другой дамой!!!

Рустам Багаев

Да во всём, в чём угодно!

Ев
Евгений

Они сражаются за разных правителей.

Антон

россияне менее обеспечены технически но более выживаемы в суровых полевых условиях, американцы без ковровых бомбардировок, пиццы и пипфакса на войну не ходят