Ми
Минилбаева

Сейчас патриотизм российского солдата на много больше. чем был раньше?

раньше российские солдаты зашивали в полы шинели горсти родной земли, а сейчас иногда полный вещь мешок песка "родной земли" за плечи вешают... (30кг) И бегом... Что ж дальше будет то? Вагонами, как немцы плодородный слой за собой вывозить будут. чтобы если чё там "полечь"?

Ю)
Юляшка ))))

Тупизм их точно зашкаливает.

Ума Магомедова

Что за ерунду вы пишете?

Андрей

сейчас уже многие ребята мечтают служить в армии. сами просятся. 14 лет стажа работы в ПТУ мастером. видел всякое

Александр Кузнецов

Естественно, ПТУшники, самые дурные, им проще всего мозги запудрить.

Ирина

При чём тут рюкзак песка и патриотизм? Не вижу связи)) ) землю зашивали, это как оберег солдатский.