Vladimir Kir'yazev

Кого могут испугать эти солдаты доблестной российской армии?

http://www.youtube.com/watch?v=3cfbnXBle8I

Ирина Корнелюк

Именно такие солдаты вы и высушили всех кто когда-либо нападал на эту страну

Ольга Новикова

Русский - это Русский, ленивый, пьющий, пассивный, но Русский. Можно пытаться чморить и смеяться над нами довольно долго, но только потом, почему-то все смехуёчки и пиздахаханьки заканчиваются полным разрывом всех дыхательных и пихательных отверстий у тех кто смеялся и чморил. Желающие оспорить этот факт - есть?

117 Пилот

Вот что хотите тут говорите, но именно из такого материала и получаются в дальнейшем достойные бойцы непобедимой армии.... Желаете проверить? Не рекомендую - хлопотное это дело....

Shem Самойлов

Доблестных солдат американской армии !!!:)))))))))))

Lev Fedorov

А что Вам не нравится? А у Вас какие-то другие?!

Ли
Лилия

Кто сунется - того и напугают!

Ан
Анюта

Вот их уже напугали. .

Aigul Chonorova

Нормальные пацаны.

Махмуд Джураев

новобранцы, что с их взять

Анюта !!!

Испугать? Зачем им кого-то пугать? Чай не США, что бы пугать. Понадобится - просто вломят от души. А пугать? Пусть штатовские клоуны пугают.

Artem

Что вы так русских боитесь? Отчего в вас страх такой сидит? Вас русские били?

Алиса Рейня

А ты свое фото выставь. Все вместе и поржем.

Жанна Галькевич

По сравнению с янкесовским отребьем - это БОЙЦЫ! Они ваших альтернативно одаренных на ноль помножат и не заметят.

Алексей Федотов

расейская военная угроза

Фа
Фарида

Атакуй врага психически