Надежда

Чем отличается российский реп от американского?

Елена Савченко

Наши дебилы от американских нигеров- дебилов переняли . Вот и все отличие .

M/
Mихаил ////

В американском слушаешь ритм и звучание! В русском - всё то же, только ещё и смысл понимаешь!

Анюта Воронина

"Реп" - это от слова "репа"?

Лена Германова

Российский реп он про реальность и поэтому никому не нужен неинтересно слушать про то что и так видишь.

Ольга

Первый настоящие нигеры исполняют, а второй, те кто под них косят.

Алексеи Нет

РЭП в России - это ремонтно эксплуатационное предприятие. а в америке музыкальный жанр!