Анна Рыжкова

Абхазия - чья же всё-таки это территория ?

Алексей Беляев

Оккупированные территории Грузии.

Елена Шарова

Это временно оккупированная территория Грузии!

Анастасия Ситникова

это была и будет Грузия... .
удачи!)

Любовь Яковлева

дачные наделы силовых структур россии

Фа
Фарида

Терретория Грузии, на терретории Абхазии проживали до заворухи 60% грузин, и 40 % осталной народности и абхазцы в том числе.

Татьяна Локтионова

ОПГ Абхазия. россиянам туда очень не рекомендуется соватся. а вот если бы была в грузии то милости просим. там абхазов, до чисток, было меньше 20 %.

Ольга Метелькова

это оккупированная территория федерашей

Кирилл Самойлов

Какие-то интересные эти новые государства (ещё Южная Осетия).. .
территории не наши, никаких обещаний о присоединении к России никто не давал, а содержатся за наш счет... ничего не понимаю.. .
Это опять попользоваться Россией, а потом плюнуть ей в спину?

Юля Izuminka

Смотря из какой страны глобус.

Максим Драпов

Это территория абхазского народа! ! Т. е. абхазская...

Сергей Алексеенцев

Абхазия - это территория, где живут абхазы. А уж им самим решать - в каком государстве они хотят сию территорию видеть.

Валя

Абхазия!
Дагестан, Чечня, Якутия, - это моя страна.
это наши, русские люди.

Санёк Неугамонный

После СССР там все разрушено, Грузия их назад не примет.

Ольга Баранова

Это территория Абхазского княжества

Алена Буцева

Я САМ ОКУПАНТ Абхазии, - квартиру в г. СУХУМ имею, купил страна хорошая 2-ой Лихештейн... МОЛОДЦЫ АПСНЫ - СТРАНА ДУШИ... ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПРИОБРЕСТИ КУСОЧЕК Абхазии ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМОГУ СОВЕТОМ...

Алексей Рыбин

Территория абхазская. Был в этом году в июне в Гагре. Хорошо отдохнул. Советую сьездить.

Сергей Царёв

конечно абхазкая

Рузана Дышекова

Спроси у ООН. (они знают)

Надежда Нестерова

По моему, никто не знает....

Ирина Белоущенко

Грузия. Просто спонсируются эти лентяи за счёт российского народа. А были-бы в составе Грузии - жили-бы как люди.