Алишер Назаров

Как узнать чья земля (территория)?

Здраствуйте. Хочу организовать в лесу площадку для пейнтбола. К кому мне надо обращаться по этому поводу? По сути мне подойдет почти любой лесной массив. Загрязнять местность не собираюсь, препятствия для игры будут только естественными.
Что будет если я просто так организую площадку не договариваясь?

Татьяна Медведева

Пока нет ничего - никому ничего не надо. Как только организуешь - сразу хозяин найдется! А посему - узнавай, чья земля, бери в аренду (в сельских поселениях не дорого) , и занимайся чем хочешь.... Но, если скажешь, что для коммерческих целей - стоимость земли.. возрастет.

Марина Левина

В территориальный отдел Росимущества. Или в департамент лесного хозяйства региона.