Pa
Pavel

Как узнать кто владелец участка земли по кадастровому номеру.

..Мне необходимо выяснить кто является владельцем участка зе.. Мне необходимо выяснить кто является владельцем участка земли на котором находиться заброшенная водонапорная башня. Для создания на ее базе тренировочный скалолазный центр.

Алена Колодина

обратиться в БТИ

Алена Рыжнёва

БТИ просто так вам не ответит. Обратитесь в Администрацию района или в "Земком".

Вовчик Хакер

есть адрес участка? попробуйте обратится в мфц за выпиской из егрп, там хранятся все данные по сделкам с недвижимым имуществом