Иван

как пересмотреть кадастровую стоимость земельного участка

Же
Женя

провести экспертизу и предложить внести изменения. Вам отказывают и идете в суд

Олеся Дыга

Можно заказать уточнение в земельном или кадастровом комитете. Хотя по большому счету пока никак. Т. к. стоимость определяется по закону для всего региона в целом с учетом зонирования, категории и назначения. Кадастр незначительно влияет на рыночную или точнее реальную стоимость. Только на налогпи.

Юлия

Кадастр пересчитать можно но потеряете больше денег и уйму времени.