Михаил Морозенков

Что такое кадастровая стоимость земельного участка? Как ее определить?

Ан
Антон

Её ПИБ определяет или как там называется контора по земельным наделам.

Merei

из кадастрового паспорта вычитать... документ такой... или из выписки из него...

Мария Черных

Надо узнавать в БТИ или в Госкадастр

Сергей Рассказов

это высосанная из пальца оценочная стоимость оккупационного режима, чтобы грабить тебя в виде поборов -налогов с этой суммы

Елена Ерохина

Её определяют местные власти и она записана в кадастре Можно у них узнать сколько стоит ваш участок Можно в интернете посмотреть но я боюсь ошибиться в электронном адресе