Алексей Жаринов

Какие я должен иметь на руках документы как владелец участка имеющего кадастровый номер

Екатерина Цветкова

Свидетельство на право собственности, больше ничего не надо.

Екатерина Максимова

Св-во на право собственности

Аkram Zaidov

Свидетельство о государственной регистрации права.
А номер не времен до 2001г октября?

Фаррух Юлдашев

1. Свидетельство о государственной регистрации права, выданное филиалом Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по вашему региону:

2. Кадастровый паспорт земельного участка, выданный филиалом кадастровой палатой по вашему региону: