Katya

Какие документы должен иметь при себе водитель управляя автомобилем на транзитных номерах ?

Покупаю авто, техосмотр не пройден, налог не уплачен, мне отдадут его с техпаспартом и транзитами ...

Илья Полянсков

В России - права нужной категории, ПТС и ДКП. На оформлении страховки есть 10 дней с даты оформления ДКП. Но в этот период водитель лично несет полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения.

Лада Ангел Курбанова

Права на право управления ТС, мед. справка, ПТС (с отметкой) , страховку и Договор купли-продажи.