Ольга Сретенцева

Помогите, где можно узнать чья картина у меня

Вобщем дед во время второй мировой войны, забрал в Германии из музея картину, на ней нету никаких инициалов, но знаю что она какого то не мало известного художника

Как бы узнать чья она, может посоветуете сайт на котором есть специалисты по этому делу

Заранее спасибо

S.
Serega- .............

Никто Вам тут атрибуцию проводить не будет.
Это стоит денег. Фото нужно было выложить.
Может автора и назвали бы.

Оценка антиквариата онлайн (оценка антиквариата по фото) происходит следующим образом - вам необходимо отправить по электронной почте ekomissionka@yandex.ru максимально качественные фотографии предмета, фотографии клейм, печатей, прочих знаков, которые присутствуют на предмете, подробное описание предмета, если известно - время изготовления и авторство, так же информацию о том, имеются ли на предмете повреждения и дефекты.

Еще можно тут оценить Оценка картин онлайн

Удачи!

Ин
Индира

Сайт Антик Форум.