Елена Герман

Что будет с востоком Украины, когда оттуда уйдут российские добровольцы?

Ванька

Будут опять уголь добывать и добра наживать, выгонят бандитов и будут сами делить свои деньги.

Наим Тахиров

Тогда уже ополченцев никто не удержит, как в прошлый раз, от похода на Киев.

Юля Izuminka

Отстроят и заживут

Esen Umarov

поезд ушел, рада перекраиванием территории луганской области показала понимание того, что ЛНР уже не будет частью Украины

Марина Давыдова

не уйдут а встретят свою смерть!

Ан
Анна

укропы растерзают

Александр Шеметов

А они от туда не уйдут)))).. . если и уйдут, то вернутся в любой момент если кому то сало вновь мало будет...

Дмитрий

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ мечтатели.

Виталий Семенов

не знаю.. . но прежней украина уже никогда не станет...

Ирина Вадим

Кто сказал, что они оттуда уйдут?

Св
Светлана

После обстрелов и расстрелов жить в составе Украины Донбасс не станет

Юлия Куранова

Всё останется по прежнему их там 10%

Андрей Савенков

Вот теперь Донбасс точно ждет когда это случится наконец.

Алексей Гурей

Ты о теx что за бабки коломоича убивают? иx ждет солнечный Магадан!

Настя Кулешова

Российских добровольцев нет на востоке украины, они в новороссии

Инга Данилова

Низкий им поклон. За что? За то, что землю свою не предали. За то, что свободны в выборе своем. За то, что за ЖИЗНЬ, за ДОБРО, за то, . что с БОГОМ. А Господь все управит. Всем. А теперь хочу спросить, что будет с теми, которые пошли на поводу у США? Да нет, американцы (извините за некорректность - американцы - индейцы. Где они? ) - это не ...тот, который во власти - Абама, - он от дьявола. Россия - не Европа, котрая "убоявшись" нашла себе приключение на оное место. Мы же знаем, как повлияли санкции на Европу. А как эти санкции воодушевили россиян! И не только россиян. Азербайджанцы воспряри! Даже Грузия! А ...О! Весь бывший СОЮЗ гнобили. А теперь на рынок - можно! РОДНОЕ! А вот те добровольцы, которые с Европы, заплатив деньги за сафари по живым людям (они давали интерьвю не скраываясь, не видя ничего кощунственного в том, что это их право - они оплатили стрельбу по живым мишеням) - где эти "охотники"? Думаю суд всевышний найдет их. И детей их. И внуков.