Надежда Соколова

ПОчему не едете добровольцем на Восток Украины?

Мaрия Румянцeвa

зачем? на мне четыре рта которые от меня зависят и которых мне надо кормить. за независимость пусть независисмые сражаются. тем более чужой страны, у которой нет желания стать частью России

Светлана Целяпина

За идиота Путина своей жизнью рисковать? Нет спасибо

Юл
Юля

там и без меня идиотов хватает

Р.
Рафаэль .

Потому что там профи военные нужны, а не пушечное мясо...

Оксана Лебедева

Яяяяяяяяя???? В роту сексуальной поддержки что ли???? мне низя- я замужем- а так бы с удовольствием)))))))))))))))

Ирина С

В Киев надо идти, оттуда сегодня вся мразь народ убивает.

Александра

Свали с проекта тролль опущеный!

Юлечка Александрова

опоздал-65 лет -за меня это теперь молодёжь делает я бы с удовольствием -но не пускают

Андрей

Помочь то надо, только не слишком мотивация сильна.. (

Ан
Анастасия

потому что алкашам продажным не помогаю. нет у предателей родины.

Artem

Нет мотивации. 1-хохлы сами не знают чего хотят, 36 человек -бойцы В Луганске, а 10 000 мужиков бегут с женщинами и детьми в РФ И им по херу их Родина и зачем спрашиваетс за них идти воевать, если они за спиной у нас прячутся.. .

2-Там такой бардак, что уже и не знаешь, кто твой а, кто не твой друг... А когда твёрдой опоры нет, то не стоит начинать битву.. .

Как сказал Конфунций---Если знаешь, что слаб и не сможешь победить врага, то лучше не начинай битву.

Он также сказал----Если ты слаб, а враг силён, то лучше присоединись к врагу и останешься жив.

Так оно явно на Украине. Большинство хохлов-трусы, но хотят, чтоб русские парни и мужики за них воевали.... Пускай сами разбераются. Жалко, конечно людей, но зачем России смерти наших русских? Всё ужасно.... но честно, пускай все бегут в Россию, если смерть там так кружится, дадим им местечко, где жить.... сердобольный народ -русские

Мария Сироткина

детей моих никто кормить не будет (