Елена Фоминых

Почему поезд едет на восток и в Москву?

Много раз ездила из своего города на южном урале на поезде в Москву Москва от нас находится точно на запад и только сегодня я поняла что когда поезда идущий в Москву отходит с вокзала он едет не на запад а на ВОСТОК!!

путь на запад тоже есть прямой но поезд идущий в москву туда не едет а едет на восток

Алексей Михалев

Поезд и тот стремится к Солнышку. которое где восходит? Правильно. на востоке !

Св
Светлана

Если он начинает ехать на восток и так дальше продолжает, то где он должен оказаться? Боюсь предположить, что в Москве !.Значит, по пути следования рельсы изменяют своё направление после выхода из города на правильное направление .ТАк бывает .Не рушить же город, и не всегда сразу выбирались направления .Бывает даже так, что поезд начинает движение в обратном направлении по пути следования !!!Не забывайте, где живёте . Иначе в палату №6 .

Александра Демидкина

Поздравляю! Делаете первые попытки самостоятельно разобраться в географии и логике. Купите лучше карту железнодорожных путей сообщения стран СНГ.

Татьяна Вертякова

Мы тоже из Сибири в Москву ехали на восток почти всю дорогу. Странно все. Я даже карту ж-д разглядывала потом подробно. Нет там значительных обьездов или поворотов . Чудеса 😞 Что за географию нам преподносят... такое ощущение, что по кругу ехали..