Антон Кожица

Поезд 377 Москва-Новороссийск.? Отзывы. Что едет долго, я уже поняла

Как сам поезд? Есть ли кондей? Проезджает по Украине? Нижние места есть только на него. Получается и дольше и дороже, по сравнению с 126

Нина Серебренникова

вот сижу думаю и не могу вспомнить такой поезд... ну хоть убей.... мож ты чего перепутала.... он с какого вокзала идет.... у нас обычно три поезда.... 030 это фирменный с Казанского.... 126 это обыкновенный тоже с Казанского но он меня больше всего устраивал по времени отправления и прибытия и цене... и с Павелецкого есть поезд там 68 кажись в номере есть.... но я на нем тока если савсем больше не начем... он у каждого столба стоит по три часа и вообще ужасс.... ну и всё...больше поездов нет... мож это чего то савсем новое... но я не слышала....

Николай Прозоров

На какое число? Ранее Вы писали про май, так вот на 21мая есть нижние места в плацкарте 126 поезд. Ту-Ту. ru.