Руслан

Украина избавится от оккупации США и НАТО, или это надолго?

Дмитрий Василенко

Сейчас Украину накачивают кредитами, за всё надо платить, а потом лет сто Украина будет выплачивать кредиты, а потом всё равно разделят, как планируют разделить грецию, в пользу турции, частично, и болгарию и следующая Украина, народ не решает ничего, спасётся только те кто примкнёт к Новороссии,

Евгений Воронцов

не надолго люди образумятся

Екатерина Захарова

а в чем оккупация? они Донбасс заняли или Крым ?

Александр Лазарев

Как только у тебя каша из головы испарится

Татьяна Моисеева

Сначала бы от Русской избавится.

Ирина Стырова

На жаль ты прав, избавиться не просто - бабло рулит и видимо жим-хим будет продолжаться, пока не уразумиют, что Русь так просто не покорить..