Александр Лебедев

Почему в РФ такой нездоровый интерес до Украины?

Pupkov Pupkov

А Украина - это где и что?
Украина, это типа Окраина - только чего?

ОК
Оксана Ковригина

Не смеши, одни тролли из Украины тут, то про ГАЗ то про Путина.

Юрий Шабуров

Разве? Да про нее никто тут не вспоминает, пока сами хохлы не начинают о себе говорить, видно от чувства неполноценности и хуторского менталитета ((

Александр Питч

Да кому она нужна то!
В новостях про Украину почти не упоминают сейчас.

Илья

вас дезинформировали, в РФ вообще никакого интереса к Украине нет и не будет, пока не вылечатся от детских болезней роста

Ев
Евгений

Надо прихватить украинские богатства, свое то уже по несколько раз поделено

Зу
Зулхарнай

Плять-да кому она нужна ваша украина! Да и интересов то нет никаких! Металл свой-самолеты говно продуктов завались! Жалко 55 миллионов! Славяне ведь !

О-Ля-Ля

Не к Украине интерес, а к украинской горилке, салу, гарным дивчатам - ЗДОРОВЫЙ спрос.

Dmitri Kulakov

То что происходит в Украинском парламенте вызывает у меня интерес и гомерический хохот. Ну прям как мы в России в 90-х годах. Стенка на стенку. А уж нацики то хвост подняли .И вроде немного их а вони на весь бывший Союз. И главное от всего русского у них истерика на полном серьёзе.

Татьяна Нащинская

Действительно что то уже тока в таких постах и слышно про братьев бывших, сейчас они до конца Русский язык наш общий забудут и на своем наречии будут тока внутри страны общаться ...хоть посты такие пропадут ))
наверное уже собираются со словариками.

Олег Петров

Даже не вспоминаю про нее.

Анастасия Климченко

Сам о себе не напомнишь, никто и не вспомнит.

Виталий Пахомов

Между нами, девушками, Украина -часть России... Понятно?

Варвара Варя Саргсян

Просто Украинцы, слабаки и России надо расширить границы, вот и делают чтоб Украина распалась.

Надежда Путякова

пофиг украина нам важней и ближе Китай )

Анна Яковлева

Прям спим и видим Украину.