Джон Скаво

Почему все новости в РФ про Украину, ? У вас что своих новостей нет, ничего не происходит в РФ?

Игорь

Быдло надо отвлечь от роста цен в магазинах, от падающего рубля, и снижающейся зарплаты.

Дарья Пашнина

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЕТ ВЛАСТЬ, ТО КРЫМ, ТО НОВОРОССИЮ, ТО ОЛИМПИАДУ,
ТО ЧМ ПО ФУТБОЛУ, ТО ФОРМУЛА 1, ТО УСИЛЕНИЕ НАЦ. ЕДИНСТВА ЛИШЬ БЫ НЕ
УВЕЛИЧИВАТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЯ РОССИЯН, ПЕНСИОНЕРОВ, И ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ
ЧЕРЕЗ ЭТИ ПРОЕКТЫ

Се
Серёжа

Своих хороших нет. Поэтому и отвлекают.

Максим Крайнов

Уже не все только 30%, летом было больше около 90%.

Александр Юрдин

В это время делаются плохие дела

Константинов Павел

а шо в россии когдато в собственной хате порядок наводили....

Pavel Simindeyev

Братский народ, ептыть! 🙂

Вера

"вся восточная Украина доказала, что нам не нужен путин и его войска, и это очень отличается от восприятия Украиной россиян. Люди повыходили на площади с лозунгами о единой стране Украина. Миф об ущемлении русскоязычного населения Украины розрушен, в прочем как и языковая проблема. Вся российская пропаганда потерпела крах. Ни одного бандеровца за пределами Днепра на левобережной Украине не заметели=))))))))) Но если позовут на помощь, в чем я не сомниваюсь, то западные украинцы всегда готовы действовать со своими братьями с востока как единое целое. Смотри иностранные новости, в Днепропетровске, Харькове, Одессе, Крыму, Запорожье, Сумах и т. д. русскоязычное население Украины считают себя украинцами в своем большинстве и отказываются от так называемой помощи путина, им не нужны кремлевские окупанты около их домов. Про что можно говорить, если путин стремится якобы защищать русскоязычное население Украины и в то же время граждан РФ массово пакуют в полицию за лозунги типа "против войны", "за мир", не говоря уже за другие вполне миролюбивые, не направление на свержение гос строя в РФ, лозунги. НЕ ВРИТЕ САМИ СЕБЕ. Ваш путин вас всех имеет, и только с приходом нового руководства в стране, россияне выйдут на надлежащий уровень. И о героях. А кто ваш герой? сталин - убийца мирового масштаба! или кто? Бандера защищал дом от фашистов и от убийц с красной армии. Бандера не нападал на Москву или другой город, не правда ли? Если защищать свое я, свою семю, свой дом, родину считается преступлением или позором, то защищать сталина-гитлера-путина уж тем более не доблесть. К большому сожелению, великая и прекрасная русская культура умирает, а русская моральная деградация прогресирует и за пределами России, и россиян за границей узнают по дикому поведению, по уничтожению водки цистернами, ругательством, засиранием всех и вся возле себя. И ВИНОЙ ЭТОМУ ВСЕМУ ЕСТЬ ПУТИН, ЛОЖЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ САМИХ ЖЕ РОССИЯН. Но все меняется - Россия просыпается. Путин политический труп, и даже если для сильной российской агрессивной армии захватить Украину не составит большого труда, захватить украинский народ и его любовь к свободе никому и никогда не удастся. Если не дай Бог российская армия пойдет силой, тогда прийдет второе и жестокое УПА. И ето еще цветочки. В России уже давно нарастала проблема с китайцами и теперь этот спящий кризис доходит до апогея. Скоро все свои силы путину прийдется кинуть туда. А с китайцамы не будет просто, сейчас их не победит никто. У них население 2 млрд. , у них сейчас концентрация мирового капитала, интелектуального ресурса и научно-тех. прогресса и т. п. В предь за етим, республики, входящие в состав РФ будут выходит из ее состава, путин падет, а врагов он наростил со всех сторон. А господин Борис Миронов прав. Власть в Украине временная, люди все обо всех понят и все ответят по своим делам. У нас не заставляют под угрозой увольнения (отчисления) идти на митинг против своей воли махать флажками. В нас не сажают за то, что мы роспостроняем инфу об лживых и продажных политиках, суддях, прокурорах, милиционерах и т. п. Слава Украине! "-из форума http://www.youtube.com/watch?v=FrlAZNdejMg#aid=P61U5BtqnlA...

Игорь Швырлов

Полно своих новостей не считайте себя исключительными

Юлия Черная

Как же у нас только что прошел шикарный спортивный праздник Формулы 1.

но ты новости не там ищешь.

Елена Удалова

Это тебе в Украинских новостях сказали? Ну раз так - верь

Анастасия

учимся на чужих ошибках

Ник

еще эбола, не про жуликов и воров, из кремля

Екатерина Захарова

А что интересного у нас может происходить? А тут такая тема...

Виталий Семенов

да прямо.
.включи наши новости.

.нету? ай-яй

Николай Терехов

после половины выпуска! не про Украину

Александр Скачков

Видите ли, умалишенных в России содержат в специальных медицинских учреждениях, а не считают хероями, как в Цэевропе - поэтому ничего и не происходит.

И5
Ирина 5

почему мост построили, две развязки в Москве сегодня открыли, вчера паркомен из машины не захотел вылезать что бы машину не эвакуировали, не льсти себе не только про вукраину

Екатерина Мясникова

Все происходит в рабочем порядке.. не до майданов!))))))))))))))))))))))

Юлия Масленкова

капустка, конечно, дело хорошее, но в доме надо и мясные закуски держать)

Таня

а боятся начинать