ОК
Олеся Кряжкова

А что на Украине происходит? Я за новостями не слежу вообще..

Хакика Суриева

Пидоры туземцев убивают

Андрей Постников

Пи*дец там происходит. Вот что.

Ирина Игонина

Ну не следишь за новостями, иди дальше паси червей.

Елена Матвеева

Идет война с Россией

Михаил Филатов

Меньше знаешь - лучше спишь.

Игорек Антонов

Зомби-апокалипсис, всех укров заразил страшный вирус, передаётся через СМИ!!

Юлия

прогнали Януковича, теперь там веселая жизнь

Римма Ким

Ну так почитай! Не отупеешь точно, дальше некуда 🙂

Алена Жигалкина

Псиной там воняет...

*****ольга Москва******

Что там происходит? Как обычно - разлагается и воздух портит.

Вадик Павленко

вот и не следи, не захвораеш.

Иг
Игорь

Тебе можно позавидовать. А в Украине гражданская война, гибнут люди.

Михаил Ишин

поговаривают что там стреляют

Юлия Тихонова

Ты за новостями не следишь, и мы должны теперь тебе всю историю гражданской войны на Украине пересказывать? Это долгая история.

Ве
Вера

Киев долбанул баллистической ракетой по Донецким и свалил всё на них

Илья Рабенко

Да всё как обычно - геноцид славян и их стравливание. Ну, вобщем, они своими руками себя же уничтожают и у них это здорово получается. Всё идёт по программе мирового правительства, только это мало кто замечает.