Мария Шмелева

извините пожалуйста. я совершенно не слежу за новостями.

но я хочу знать что происходит на Украине. можете мне рассказать коротко с самого начала? я знаю что это глупо, но все же.

Ivan Asonov

Не следишь и молодец...

Парвиз Ниёзов

ну и не *уя спрашивать! крась ногти дальше!

Вл
Владимир

Не читайте никаких газет и не смотрите российского ТВ. Там всё по плану.

Звонов Олег

ТАМ МОЛОДЦЫ!!!! Люди скинули хреновую власть и хотят, чтобы все очень любили територию, на какой они живут, а в Крыму ПУТИН (наполеон хренов) решил что кого-то притесняют. В общем готовимся к третьей мировой!

Любовь Харитонова

почти то же, что и в Осетии. Запад оборзел совсем.

Ольга М

Обама решил "достать " Путина, что мол пока у тебя там Олимпиада и Вы там первые медали все взяли, я тут тебе МАНДАНЫ подкинул - ВОТ И греби полной ложкой, а Украинцы и рады ...