Анастасия Пронина

Слежу за новостями на яндексе - что ни новость, то тебе невинность мусульман, то парк культуры, то свадьба дагестанская

Только у меня складывается впечатление, что это какие-то подстрекательства? Неужто призывают осмотреться по сторонам и начать действовать???

Рё
Рёрјсџ

Нет, это безнаказанность черножопых. Попробуйте им перечить, окажетесь в больнице. Это вам не девиц в церкви хватать.

Сергей Тихонов

вряд ли, просто они потеряли чувство страха…….

Ро
Роман

Ну так а кто на яндексе управляет? Враги России! Вот и выставляют соответствующие "новости"....Лишь бы расшатать ситуацию в России и поссорить наши народы! Идиоты ведутся на это.. . Надеюсь и верю, что их мало...

Alex

Это не новости, а очень умный вид троллинга, который лучше игнорировать.