Светлана Савушкина

Ну че, посмотрели "невинность мусульман"? Как впечатления?

Гениальное кино 🙂.

Крайне небрежная, некачественная, глупая, наивная карикатура на непонятно кого, но она выявляет животный идиотизм мусульман на раз.

Не изображенных - вовсе нет, - а как раз реагирующих!

Читать на ютубе призывы зарезать всех американцев и так прикольнее, чем сам фильм смотреть, а если заставить себя поинтересоваться, в честь чего такая движуха, и посмотреть, - вообще наступает счастье.

А вы чё думаете?

Marina Romanuk

Мышиная возня. Можно было просто не заметить. Но отважные журналюги в поисках сенсаций превосходят сами себя. Проблем то "больше нет"...

Виктор Ильин

Дааа… америкосы/евреи любят бросать дрожжи в сортир.. . ;-))

Дикий

Не смотрел и не собираюсь
не так фильм - так по зомбо-ящику передают бесконца про то как отреагировали на этот фильм
Но ТВ больше любит показывать всякие сенсации,
Муслимы сами не видят своих поступков, но обращают внимания если их хоть чем задеть

Myrza Sarybekov

Я думаю, что у верующих своя логика Если бы зашли к соседям в квартиру и нагадили, я бы посмеялась, а если бы ко мне, было бы не до смеха и хотелось бы растерзать подонков, так и здесь, нам этого не понять

Ирина Родкина

Вера дело личное - верьте сколько хотите но только не высовывайтесь а высунулись сразу под суд, а по другому нельзя, а то дождётесь атеисты высунуться - закон для всех один и для верующих и для неверующих.

Дмитрий Тонкопий

И не собираюсь смотреть!

Анюта Анюта

я как Геннадий Адольфович..)