Анастасия

Невинность мусульман..

Что там в фильме такого что эти религиозные фанатики так взъелись на режисера?
Вечно им спокойно не живется, так и норовят кому нибудь глотку перерезать, конечно же, ум - не самая моя сильная сторона, но я и не идиот, судя по всем их выходкам, за последние лет 10, могу судить что их религия учит, убивать, а не призывает к миру и созиданию, хотя, вот если вдуматься, ведь они даже не знают кому поклоняются, даже тот же каран и библия не являются первоисточниками информации, как можно так ДИКО верить в то что там написано? Ведут себя как животные, никакого цивилизованного общества, в чем проблема то?

Лилия

А кто ищет на свою пятую точку приключений и дополнительного бесплатного адреналина - мусульмане к вашим услугам (покажут из каких точек выделяется адреналин и какого она запаха)

Леха Рощенко

Я нашел в ваших словах истину - ум - не самая сильная ваша сторона.

Алексей Петруненко

И действительно, что в фильме такого? Единственно, что Мухаммед там показан никаким не пророком, а обычным разбойником
http://www.youtube.com/watch?v=IDK2yl6U48M

Алексей Севостьянов

Это всё проделки правительства сша.. . по указке мирового правительства

Кристина Гудинова

Правда в глаза заколола, поэтому и взьелись! )))

Идола своего защищают.. . Каменного аллаха.. . который самый большой и единственный по размерам - языческий бог из камня.. .

Алексей Шерстюк

"....конечно же, ум - не самая моя сильная сторона.. "

вот так вот выдергивая информацию кусочек оттуда, кусочек отсюда и создаются всякие тупые стереотипы об исламе.

Фильм идиотский, у меня нет слов. Всякие массовые волнения спланированы и организованы. И вообще актер в образе главного героя больше смахивает на классические изображения Иисуса (мир ему). Это я не оскорбить, а как художник говорю... ну реально, что иконы с Иисусом, что этот главный герой очень похожи внешне. Так что христиане тоже должны повозмущаться: -)

И кстати, реакция была не только в форме агрессии, которую заметили и на которую рассчитывали.... Была организована в ответ на фильм раздача книг о биографии пророка и перевод Корана. Не знаю, сколько тысяч, но в больших масштабах.

Дарья Куликова

Каждый мусульманин должен согласиться, что никто ни в чём не виноват и всё простить, пока не попался ворам.

Сергей Краснухин

"А рабами Милостивого являются те, которые ступают по земле смиренно, а когда невежды обращаются к ним, они говорят благие слова. "