Кирилл Григорьев

Чем так всех задел фильм невинность мусульман?

Чем так всех задел фильм невинность мусульман? По моему бред полный. Мне кажется если бы сами мосульмане бы его не смотрели то он бы набрал не большее не скольких сотен просмотров. И лично мое мнение если кто то оскорбляет чужую святыню то это говорит о его недалёкости и не заслуживает внимания. Кто нибудь может объяснить почему такая не здоровая реакция и разве они не видят себя со стороны, как это всё уныло выглядит

Виктория Каста

Не смотрел.
У меня от ЗобоЯщика - Изжога.

Филиппов Вадим

Да ничем. ПОлитика и религия как инструмент. Одни заказали и выставили, другие натравили и подструнили фанатиков. результат налицо. Обидно, что мозги при этом не особо включаются у религиозных истеричек.

Ви
Виктория

Почему всех задел?
Мне лично на него пофиг. )))

Андрей Савенков

Приказ-дело тонкое!

Ник Клим

Фильм дерьмо... обычно направлен на правокацию... если бы людей учили понимать что есть что не бунтовали бы... фильм куита полная.. что так беснуются не пойму)))

Андрей Ткачев

Может, это искусственно созданная шумиха, чтобы отвлечь людей от чего-то секретно-важного?

Михаил

Если ты смотрел этот фильм, то согласишься со мной, что режиссура этой ...ни достойна не менее ...ой реакции, чем сам фильм представляется.
Что и очевидно в новостях

Olga Sukharenko

Что бы это понять, надо быть муслимом.

Елена Кулинченко

Какие то вы ненастоящие что ли.... Реклама вас волнует... Новости.... займитесь непосредственно околособственножизненным пространством в конце да концов....

Жанна Водяницкая

мусульмане зомби! ! Они живут по инструкции, а своих мозгов у них нет.