Марина Стененкова

Кто-нибудь знает, о чём знаменитый фильм "Невинность мусульман"?

Выскажу на всякий случай своё мнение. Не видел, так как очень длинный, но на религиозную тему могу сказать. В наш век Кали-юга люди деградируют, потому что не соблюдают принципы религии. Некоторые говорят: "Просто крестик повесь, соблюдай обряды и всё. делай что хочешь, пей-гуляй... ". Так вот, всё бывает трёх качеств: в благости, страсти и невежестве, в том числе вера. Фанатизм - вера в страсти, "моя вера лучше, чем твоя, поэтому ты неверный, сдохни! ". Однако бог создаёт справедливую ситуацию в каждый момент времени, люди страдают из-за своих поступков в прошлых жизнях, надо стремиться к трансцендентному служению Кришне, тогда будут счастливы все. У меня нет возможности написать подробно, но ЭТО ТАК, по себе знаю, страдания прекращаются. А насчёт мусульманства - слепая вера, проклятие грешников, Коран этим прописан, как в большинстве своём Библия. Это не для разумных людей. Короче, народ, о чём фильм?

Светлана Чеботарева

Вы как член КПСС, не видел но осуждаю. Не заметили, что 99,9 % процентов мусульман бесятся не от просмотра фильма, а от политики "партии".

Вячеслав Потапов

>>>Просто крестик повесь, соблюдай обряды и всё. делай что хочешь, пей-гуляй.. .
Что успешно портит репутацию соответствующей религии не хуже, чем её церковь 🙂

Надежда Приходько

Похоже вам пора с кали-юга сварачивать на кали-север.

Санек Гедин

Про мусульман, если не ошибаюсь..