Вячеслав Цой

Вся невинность Мусульман открылась после фильма ”Невинность Мусульман”Вы еще верите что они и в правду мирные?

В Ливии посол США Кристофер Стивенс и трое дипломатов были убиты в результате нападения на консульство США в Бенгази 11 сентября 2012 года. Машина, в которой находился посол, пытавшийся покинуть консульство, была расстреляна из гранатомётов (по другим данным, посол отравился ядовитыми парами горения после обстрела консульства из гранатомётов) , а само консульство было разграблено и сожжено. Ответственность за нападение, по разным данным, лежит либо на боевиках группировки «Ансар аш-Шариа» , либо на одной из двух других группировок бывших повстанцев — «Бригады 17 февраля» и «Бригады последователей шариата» .
Теракты
В Кабуле женщина с «жилетом смертника» из-за фильма совершила теракт против иностранцев. Взрыв произошел, когда микроавтобус с рабочими следовал в кабульский международный аэропорт. Погибли 10 человек, среди них — 9 иностранцев Ответственность взяла на себя группировка «Хезб-и-ислами» .
Убийства дипломатов США

В Коране написано убивай неверных - думаете они просто так решили убить этих людей?

Мухаммаджон Бахриев

ну как вам сказать... я им давно перестал верить....

Евгений

Ну свою мирность можно доказывать по разному. Можно, например, как стадо бабуинов, доказывать свою мирность путем погромов и убийств.

Andrews Andrews

Хватит уже из пустого в порожнее ...Это - экстремисты, а не мусульмане.

Дониер Зияев

а кто верил, все давно знают что они животные

Виктория

Наши попы тоже далеки от "Христова духа", но это не значит, что Христос их заставляет что-то делать.

Елена Самойлова

Они все разные.

Иванна Горлач

Пиар компания президента США

Герман Иванин

то что в россии появляется все больше масульман все это вылезит нам боком. посмотрите на европу, что там творится и все это понимают. но уже поздно. машина запущена.