Анастасия

Невинность мусульман фильм -ваши размышления

короче говоря всем похер о том что нацыя масульман идёт по неверной но протареной дороге и что каран говорит сам за себя .ненадо даже смысломи играть и что то переиначивать. среди нас есть эти бесы-и ты плакал наверное кагда вмаскве метро к небу летело, и плакать будеш когда к твоей семье бесы приблизятся.... непоняли они фильма вы просто каран ничитали!

Джордж Маврин

ничего нового там не показали-увы. Купились на трёхкопеечную правокацию.

Кристина Александрова

Меня хватило на 30 секунд, фильм фуфло

Галина Алтухова

Не смотрел, но поддерживаю! Чем больше таких фильмо - тем больше трупов среди американцев 🙂

Ольга Терон

Предвыборная кампания Обамы.

Наталия Зарубина

Прикольный фильмец, я поржал

Ал
Алена

Просто слов нету. Тот кто его создал ГАНДОН!! ! Не трогайте бедных мусульман, хорошая религия, чем-то даже лучше христианства, но в тоже время и чем-то хуже, вот только поменьше бы сект террористических.

Ол
Олеся

Подстава.

Ка
Катерина

Как эти люди могут называть верующими, если они подняли такой митинг после фильма, и дадут награду за голову режисера

Андрей Драч

Карикатура на ислам. Провокация, конечно, мусульмане этого не терпят.

Сергей Ермаков

Глупая и ненужная провокация.
Здесь ответ стоит искать не на вопрос "хорош ли фильм? ", а на вопрос "кому выгодно? ". И он гораздо более глубок.

Ольга Афанасьева

Это - провакационный фильм

Н Н

То, что провокационный, это несомненно, но вот срачь есть везде, ютубе например куча антирусских, антихристианских, роликов, а про евреев просто тьма . А вот когда на ислам идёт, то сразу они звереют от этого. (взять историю с саус парк например) . А после этого возмущаются, что их дикими считают. Надо уметь критику принимать вот и всё.

Те же самые мусульмане выпускают куча антисемитских и антихристианских фильмов, в некоторых странах запрещено иметь библию. Но вот когда западники начинают строить козни мусульманам, то они сразу орут про провокацию.

Ну и к последнему, практически все демонстрации начались после того, как фильм специально показали на арабских телевидениях, в Европе же в некоторых каналах, (которые спонсируются сауд. аравией) фрагмент тоже показали, над этим тоже стоит подумать.