Иван Мармулов

Создатели фильма «Невинность мусульман» приговорены к казни

тык

А за просмотр глаза выкалывать не будут?

Сико

сегодня исламский мир является самой быстро растущей демографической группой на планете. Кроме того, носители исламской религии зачастую не разделяют некоторых европейских ценностей и традиций и в этом смысле являются культурными конкурентами для старой Европы и нового света.

кому-то очень хочется выставить мусульман дикарями и фанатиками.

с этой целью была организована провокация, когда весьма заурядная информация была сначала заброшена в инет в виде фильма, а затем вокруг неё был раскручен глобальный скандал с использованием глобальных СМИ. Тиражируемые вокруг этого ролика новостные сообщения однозначно настраивают людей на взаимную конфронтацию.

особо любопытные могут самостоятельно попытаться понять кто же пытается залесть в ваши мозги и направить ваше внимание на борьбу с очередной "осью зла" _)))

всем удачи в информационных войнах!
главное не стать их жертвами ...
или ещё хуже, инструментами в чужих руках ...

Mehroj Fozilov

Эти могут.

Сергей Горкунов

Этого следовало ожидать!... Это Бог говорит нам ПРОЩАТЬ, а аллах - только убить!!!

Кирилл Андреев

Все решения о смертной казни в Египте, будет направлено на рассмотрение верховного муфтия Египта. В России "Невинность мусульман" признали экстремистским.

Надя R

Странно. Зачем приговорили?
Обычно эти террористы и так взрывали всех без всяких приговоров.