Сергей Козак

Фильм невиность мусульман, оскорбил многих мусульман, надо ли убить Терри Джонса?

Гера Кульгаев

Нет. Если фильм оскорбил Пророка, то пусть Бог этого Пророка и накажет этого человека.

Ар
Артур

Мусульмане, христиане.. . Это просто люди. Если Терри Джонс оскорбил Бога, то Он, уж поверьте, накажет его сам. Брать же на себя функцию судьи от Имени Всевышнего - лицемерие и богохульство. Или Вы считаете ЕГО недостаточно сильным?

Андрей

Нет. Его надо сжечь на костре из Библий.